Презентация книги "Энергетика мудрости. Уроки на послезавтра"

На кафедре биологии, медицинской информатики и физики состоялась презентация книги профессора Веры Кобзарь под названием "Энергетика мудрости. Уроки на послезавтра". В то же время аналогичное мероприятие проходило в Латвии под руководством соавтора Н.А. Пересадина.

В мероприятии участвовали заведующие кафедрой и ведущие специалисты. Были обсуждены актуальные вопросы геронтологии и физиологии человека, а также даны ценные советы по уходу за здоровьем.

В рамках презентации были рассмотрены наиболее интересные биографии героев книги, выступившие в роли докладчиков студенты первых и вторых курсов медицинского факультета.

По завершении докладов состоялась культурная программа. Студенты и преподаватели порадовали аудиторию широким спектром выступлений: от русских и кыргызских танцев до вальса и песен. Все участники остались довольными и получили незабываемые впечатления.