Центр тестирования

Согласно Договору между Кыргызско-Российским Славянским университетом и Государственным институтом русского языка им. А.С. Пушкина при КРСУ открыт Локальный центр тестирования.

Центр тестирования проводит государственное тестирование в системе ТРКИ (тестестирование по русскому языку как иностранному) и государственный экзамен по русскому языку для граждан Кыргызстана, иностранных граждан и лиц без гражданства для приёма в гражданство Российской Федерации.

Экзамен проводят квалифицированные преподаватели, прошедшие специальное обучение в головных вузах Российской Федерации и имеющие удостоверение тестолога.

Лицам, успешно прошедшим экзамен, в течение 30 рабочих дней выдается сертификат государственного образца.

Вопросы, связанные с экзаменом, Вы можете задать по телефону и электронной почте.

720065, Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Чуй 42, корпус 7,

(здание юридического факультета КРСУ)

5 этаж, аудитория 502

Телефон/Факс: (996 312) 43-75-27