Центр тестирования

Согласно договору между Кыргызско-Российским Славянским университетом и Государственным Институтом русского языка им. А.С. Пушкина при КРСУ открыт Локальный центр тестирования.

Центр тестирования осуществляет краткосрочную подготовку и проведение экзаменов по русскому языку, истории России и законодательству РФ для граждан Кыргызской Республики, иностранных граждан и лиц без гражданства, желающих получить разрешение на работу в РФ / патент, разрешение на временное проживание в РФ, вид на жительство в РФ, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, претендующих на приём в гражданство РФ.

Подготовку к тестированию осуществляют квалифицированные преподаватели, прошедшие специальное обучение в РУДН (г. Москва) и Гос.ИРЯ им. А.С. Пушкина (г. Москва) и имеющие удостоверения тестолога.

Курсы подготовки к экзаменам по программам базового уровня:

• Русский язык (базовый уровень) - 12 часов;
  • Основы истории России - 12 часов;
  • Основы законодательства РФ - 12 часов.

Проводятся следующие экзамены:

Лицам, успешно прошедшим экзамен, в течение 20 рабочих дней выдается сертификат государственного образца. Срок действия сертификата – 5 лет.

Вопросы, связанные с экзаменом, Вы можете задать по телефону и электронной почте.

720065, Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Чуй 42, корпус 7,

(здание юридического факультета КРСУ)

5 этаж, аудитория 501

Телефон/Факс: (996 312) 43-75-27