Вакансии

Вакансии, вакансии, вакансии… сколько надежды в одном слове! Что мы ждем от понравившейся нам вакансии?  Конечно же, приема на работу и блестящей карьеры

Когда Вы приступите к поиску вакансий, вы должны понимать, что этот  процесс будет результатом вашего успешного трудоустройства лишь при условии если вы:
  • правильно обозначили цели (чего хотите);
  • объективно оценили свой потенциал (что я могу);
  • проявили активность в достижении цели  (не ждете блюдечка с золотой  каемочкой);
  • проявили креативность (творческий подход к решению данной ситуации)

Помните, что поиск работы - это работа сама по себе, которая требует от вас определенных качеств.

Уважаемые студенты!!!

Проводится  "Ярмарка  стажировок" для студентов ВУЗов в г.Бишкек и 7 областях КР.  Приглашаются студенты с 3 по 5 курсы, обучающиеся на специальностях гуманитарных наук (юриспруденция, социология, социальная работа,  журналистика, психология, лингвистика, филология,   государственное управление, международные отношения  др. )

Целью стажировки студентов является приобретение и повышение профессионального уровня их подготовки и совершенствования практических навыков посредством  прохождения стажировки в неправительственной организации, а также глубинное изучение вопросов прав человека и гендерного равенства в целом.

На Ярмарке  стажировок будет создана интерактивная площадка, на которой студенты могут ознакомиться с деятельностью неправительственных организаций КР, а также имеют возможность устроиться на стажировку в одну из неправительственных организаций в период с 13 по 31 марта 2016 г.

Ярмарка состоится  3 марта 2017 г. в Национальной Филармонии КР с 9.30 до 13.00 ч.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии.

Благодарим  за сотрудничество.

За дополнительной информацией можно обращаться:

- отдел студенческих практик и содействия трудоустройству выпускников

КРСУ   4/102 тел. 36-02-93.

- Аманбаева  Наргиза, ОО "Центр помощи женщинам", тел.:  0550405500,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обновлено 20.02.2017 10:16