Информационный бюллетень

Управление международных связей каждый месяц издает информационный бюллетень о международных образовательных и стипендиальных программах, конкурсах, грантах, стажировках и конференциях. В нем содержится оперативная и актуальная информация для студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников. Если Вы хотите получать электронную версию информационного бюллетеня на свой почтовый адрес, просим Вас написать нам по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Обновлено 06.10.2017 17:53