И первые, и третьи

В преддверии V Евразийского конгресса кардиологов был проведен Международный конкурс молодых ученых, посвященный памяти известного ученого, академика Мирсаида Миррахимова и 40-летию со дня основания Национального центра кардиологии и терапии.

В мероприятии в числе прочих приняли участие трое представителей Кыргызско-Российского Славянского университета имени Б.Н.Ельцина.

Их доклады отличались актуальностью выбранной темы, научной новизной, достоверностью положений и выводов.

По итогам конкурса четверо заняли призовые места.

Диплом первой степени и памятный приз был вручен преподавателю КРСУ имени Б.Н. Ельцина Жахонгиру Мамасаидову.

Дипломом 3-й степени удостоен преподаватель кафедры «Общей и факультетской хирургии» КРСУ Семен Чевгун.