Учебный центр «Автомобилист»

Глазунов Владимир Иванович

Начальник учебного центра «Автомобилист»
кандидат технических наук, доцент

Румянцев Виктор Васильевич

720000, Кыргызская Республика, г. Бишкек,

пр. Чуй 42, аудитория 215

Телефон: (996-312) 93-34-22
Сайт: http://obd.krsu.edu.kg

Учебный центр «Автомобилист» Кыргызко–Российского Славянского Университета проводит подготовку водителей транспортных средств категории «B».

Учебный центр открыт в 1997 году приказом ректора КРСУ. Центр был организован ныне действующим начальником, к.т.н. Глазуновым В.И. Первыми преподавателями были Глазунов В.И. – «Устройство и техническая эксплуатация автомобиля», «Организация и безопасность дорожного движения» и М.И. Айдамиров –«Правила дорожного движения».

Первый выпуск курсантов состоялся в конце 1997 года. В настоящее время выпущено более 125 групп, общим числом более 2500 курсантов, которые в настоящее время получили водительские удостоверения.

Сотрудники

• Глазунов Владимир Иванович – начальник учебного центра «Автомобилист», кандидат технических наук, доцент
  • Глазунов Дмитрий Владимирович – заместитель начальника учебного центра «Автомобилист», кандидат технических наук, доцент
  • Асанов Дильмурат Сулейманович – старший инструктор практического обучения