Шлоев Виктор Владимирович

720065, Кыргызская Республика, г. Бишкек,

ул. Киевская 44, кабинет 312

Телефон: (996-312) 66-15-18
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пресс-центр в качестве структурного подразделения ректората КРСУ образован в 2009 году.

Основная цель центра: ежемесячный выпуск газеты «Студенческое обозрение», освещение деятельности университета в печатных и электронных СМИ Кыргызской Республики, проведение пресс-конференций, «круглых столов», PR-акций, направленных на укрепление имиджа КРСУ среди научных и образовательных учреждений стран СНГ.

Пресс-центр курирует издательскую деятельность университета, оказывает необходимое содействие в выпуске периодической литературы (брошюры, буклеты, плакаты и другая печатная продукция).

Пресс-центр выполняет функции «учебной лаборатории» для студентов кафедры международной журналистики, прививая навыки работы в СМИ.

Пресс центр имеет совой раздел на сайте КРСУ, в котором еженедельно размещает актуальную информацию и фотоматериалы о жизни и деятельности университета.

В 2009 году коллектив Пресс-центра был награжден третьей национальной газетной премией имени Андрея Миясарова в номинации «Лучшая студенческая газета».

Обновлено 05.12.2011 10:28