Создан Сетевой институт

В Санкт-Петербурге в рамках проведения Международного финансового конгресса состоялось подписание соглашения о создании и функционировании Сетевого финансового института.

Упомянутый выше институт создан шестью вузами Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в целях организации сотрудничества в сфере образования и науки в области финансов, направленного на кадровое и научное обеспечение перспективного сопряжения национальных финансовых систем в рамках ЕАЭС и включение их в общий евразийский финансовый рынок.

От имени Кыргызско-Российского Славянского университета имени Б.Н.Ельцина соглашение подписал проректор по научной работе, профессор В.М.Лелевкин.

Обновлено 18.07.2017 16:02