Вступительные экзамены в аспирантуру по философии

Вступительные экзамены будут проходить 19, 20 и 21 сентября 2019 г.
в 212 аудитории главного корпуса КРСУ с 14.00 до 16.00

Повестка Ученого совета на 24 сентября 2019

24 сентября в 14.00 в БАЗе главного корпуса КРСУ состоится совместное заседание Учёного совета:

Проводится набор на курсы турецкого языка

Турецкий образовательный центр по изучению турецкого языка TTEÖMER предоставляет 4-х месячные курсы турецкого языка (240 академических часов, 5 раз в нед. по 120 мин).

Приглашаем к участию в конкурсе от Кыргызпатента

В целях развития инновационных подходов в решении комплексных проблем, повышения интереса к новейшим технологиям и изобретательству, а также реализации наиболее перспективных стартап-проектов Государственная служба интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики (Кыргызпатент) проводит Республиканский конкурс «Лучший инновационный стартап – BIS».

Повестка Ученого совета на 27 августа 2019

27 августа в 10.00 в БАЗе главного корпуса КРСУ состоится совместное заседание Учёного совета и собрания трудового коллектива университета:

В КРСУ открылся стоматологический центр

Стоматологический центр КРСУ – новое университетское подразделение, созданное в рамках Программы развития и предназначенное для оказания пациентам всех видов стоматологической помощи. Задуман он так, чтобы больной мог пройти здесь полный цикл медобслуживания – от постановки диагноза до кардинального квалифицированного лечения.

Программа молодежных посланников – для студентов Кыргызстана

Система ООН в Кыргызской Республике совместно с Государственным агентством по делам молодежи, физической культуры и спорта объявляет набор заявок на Программу молодежных посланников целей устойчивого развития (ЦУР) в Кыргызстане!

Олимпиада «Прорыв» для студентов выпускных курсов 28 февраля 2019г.

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в очном туре Олимпиады «Прорыв» (Томского политехнического университета) для студентов старших курсов университетов г. Бишкек, который пройдет 28 февраля 2019 года в 13.00 в ауд. 3/301, 3/305, 3/306.

К участию приглашаются студенты выпускных курсов всех направлений и специальностей КРСУ.

Победители олимпиады получают возможность закрепить за собой бюджетное место в магистратуре одного из ведущих технических вузов РФ в обход вступительных экзаменов. Призерам – результаты олимпиады засчитываются вместо вступительных экзаменов.

Участники олимпиады обязаны прибыть на олимпиаду минимум за 15 минут до начала олимпиады, заранее пройти он-лайн регистрацию (https://masters2019.tpu.ru/)и сообщить о своем участии на кафедру физики и микроэлектроники (ауд. 3/408).

Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года