Занятия по дисциплине «Кыргызский язык»

Начало занятий с 14 октября 2019 г.

Место проведения занятий – естественно-технический факультет
Дни занятий – понедельник, среда, пятница
Время занятий – 15.00 – 16.20
Кандидатский экзамен состоится 8, 9, 10 января 2020 года.

Отдел аспирантуры и докторантуры КРСУ

Собрание сдавших вступительные экзамены в аспирантуру

07 октября 2019 г. в 16.00. в малом актовом зале (ауд. 212) главного корпуса состоится собрание сдавших вступительные экзамены в аспирантуру (докторантов, слушателей).

Явка всех строго обязательна.

Отдел аспирантуры и докторантуры

Вступительные экзамены в аспирантуру по философии

Вступительные экзамены будут проходить 19, 20 и 21 сентября 2019 г.
в 212 аудитории главного корпуса КРСУ с 14.00 до 16.00

Повестка Ученого совета на 24 сентября 2019

24 сентября в 14.00 в БАЗе главного корпуса КРСУ состоится совместное заседание Учёного совета:

Проводится набор на курсы турецкого языка

Турецкий образовательный центр по изучению турецкого языка TTEÖMER предоставляет 4-х месячные курсы турецкого языка (240 академических часов, 5 раз в нед. по 120 мин).

Приглашаем к участию в конкурсе от Кыргызпатента

В целях развития инновационных подходов в решении комплексных проблем, повышения интереса к новейшим технологиям и изобретательству, а также реализации наиболее перспективных стартап-проектов Государственная служба интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики (Кыргызпатент) проводит Республиканский конкурс «Лучший инновационный стартап – BIS».

Повестка Ученого совета на 27 августа 2019

27 августа в 10.00 в БАЗе главного корпуса КРСУ состоится совместное заседание Учёного совета и собрания трудового коллектива университета:

В КРСУ открылся стоматологический центр

Стоматологический центр КРСУ – новое университетское подразделение, созданное в рамках Программы развития и предназначенное для оказания пациентам всех видов стоматологической помощи. Задуман он так, чтобы больной мог пройти здесь полный цикл медобслуживания – от постановки диагноза до кардинального квалифицированного лечения.

В центре уже открыты основные лечебные кабинеты, оснащенные новейшим оборудованием. Медицинскую помощь оказывает молодая, но уже имеющая достаточный врачебный опыт команда специалистов, хорошо чувствующая современные запросы на стоматологические услуги.

Основная задача центра – не столько коммерческая, сколько лечебная и учебно-научная. Здесь студенты-стоматологи КРСУ смогут учиться у опытных специалистов, приобретая практические врачебные навыки.

Цены на стоматологические услуги университет установил весьма щадящие – с широким перечнем скидок для своих сотрудников, студентов, а также определенных категорий больных.

Приходите в наш центр! Его двери открыты для всех!

Адрес стоматологического центра: мкр. Аламедин-1, д.31/5