Английский – на международном уровне!

Преподаватель и магистрант кафедры теории и практики английского языка и межкультурной коммуникации КРСУ Дарья Шушпанова приняла участие в международной олимпиаде для учителей и преподавателей английского языка и вошла в десятку лучших.

Участниками международных соревнований стали более 3000 опытных учителей и преподавателей со всего мира, включая США, Великобританию, европейские страны, Россию, Казахстан и др.

Организаторами олимпиады выступили «Cambridge Assessment English», центры которой находятся по всему миру и проводят международные экзамены на знание английского языка и методики его преподавания, а также «Skyteach» – сообщество для учителей от международной онлайн-школы английского языка.