Открытие бизнес-инкубатора 15.04.21

15.04.21. в Кыргызско-Российском Славянском Университете состоялось открытие "Бизнес-инкубатора" совместно с КыргызПатентом.

Целью программы менторства является организация и поддержка молодежных предпринимательских идей в самых разных сферах бизнеса.

В открытии приняли участие проректор по научной работе ,Лелевкин Валерий Михайлович, исполнительный директор Enactus Krgyzstan, Суюнова Гульбарчин, исполнительный директор ГФИС при КыргызПатенте, Жумабаев Жоодар, руководитель менторского клуба, Хасанова Людмила, трекер стартапов, Валерий Гришин, сооснователь проекта "FitJab", Эрик Абдыкалыков, сооснователь туристических туров "Кеттик", Эрбол Абдыакимов, и др.

Также на данном мероприятии наша команда представила два проекта: "Farm.kg" и "Kirpi Shredder" .

Открытие бизнес-инкубатора проводилось под чутким руководством нашего академ-эдвайзера, Сулеевой Диляры Аюевны, и доцента кафедры менеджмента, Рахманалиевой Айжан Алмазовны.

Хотим выразить благодарность всем спикерам и гостям, принявшим участие в OpenDay.