Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата - 2024

Вниманию студентов выпускного курса и выпускников прошлых лет!

"ФИЭБ-2023"

Информируем Вас о том, что с 20 января 2024 года началась регистрация на Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата и специалитета в вузах – базовых площадках в очной форме.
  Вузы - базовые площадки это вузы, обеспечивающие материально-техническое и организационно­ технологическое сопровождение экзамена.
Кыргызско-Российский Славянский университет входит в перечень таких вузов. Организатором экзамена является НИИ мониторинга качества образования.
  Результатом прохождения ФИЭБ, по итогам экзамена, станет получение именного сертификата (золотого, серебряного, бронзового) или сертификата участника.

В этом году ФИЭБ будет проводится со 2 по 25 апреля 2024 года, в соответствие с Графиком проведения ФИЭБ-2024, студентам-участникам будут доступны экзаменационные сеансы по 40 направлениям подготовки.

В прошлом году в экзамене принимали участие 7275 студентов и выпускников из 107 вузов из 49 регионов России и стран СНГ. Более 54% участников получили золотые, серебряные и бронзовые сертификаты. Оставшиеся 46 % - сертификаты участника.

Именной сертификат дает преимущество:

Именные сертификаты победителей ФИЭБ  размещены в электронной базе организатора: «Реестр сертификатов».

В ФИЭБ могут принять участие:

• студенты, заканчивающие обучение по соответствующим основным профессиональным образовательным программам бакалавриата или специалитета в текущем учебном году
  • бакалавры и специалисты, закончившие обучение по соответствующим направлениям в предыдущие годы

Результаты выпускников КРСУ, принявших участие в экзамене, можно посмотреть здесь:

ФИЭБ-2020, ФИЭБ-2021, ФИЭБ-2022, ФИЭБ-2023.

Информация организатора о ФИЭБ-2024 размещена на сайте: bakalavr.i-exam.ru

Вопросы, связанные с Федеральным интернет-экзаменом для выпускников бакалавриата,
Вы можете задать по контактным телефонам и электронной почте.

Центр тестирования КРСУ:

720065, Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Чуй 42, корпус 7,
(здание юридического факультета КРСУ), 5 этаж, аудитория 502.

Телефон:  (+996 312) 43-75-27
 WhatsApp: (+996 556) 95-66-55