mytopf.com

Сегодня в Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) состоялась Междисциплинарная итоговая Государственная аттестация (МИГА), предоставив 67 студентам последний шанс пройти аттестацию. В отличие от предыдущих, когда экзамен проводился в электронном формате, на этот раз аттестация прошла в традиционном бумажном формате. Это решение было принято для исключения возможных технических сбоев, которые могли повлиять на результаты студентов.

 

Экзамен длился 50 минут, в течение которых студенты должны были продемонстрировать свои знания и умения, приобретенные за годы обучения.

 

Ректор КРСУ Денис Фомин-Нилов прокомментировал ситуацию, отметив важность данного мероприятия: «Кто-то из вас не смог сдать МИГА с первой и даже со второй попытки, потому мы решили дать вам последний шанс. Но вы должны понимать свою меру ответственности. Если вы и в этот раз не сможете пройти аттестацию, не расстраивайтесь. На следующий год у вас будет снова шанс сдать МИГА и получить кыргызский диплом, при этом вы можете претендовать на диплом российского образца».

 

Таким образом, КРСУ продолжает поддерживать своих студентов, предоставляя им возможность исправить свои результаты и успешно завершить обучение, несмотря на возникающие трудности.

ТОП популярных статей за последний месяц

12.05.2025
Выпускник юридического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета Бактияр Орозов…
02.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете предусмотрены различные формы поддержки студентов…
19.05.2025
Сегодня КРСУ получил ценный подарок от АНО «Евразия» — современный автобус, который станет частью…
15.05.2025
  В Институте русского языка КРСУ 14 мая 2025 г. состоялась лекция «Обучение русскому языку в…
27.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло заседание Учёного совета под…
19.05.2025
  В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся официальный визит парламентской…
23.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете завершился масштабный технологический буткемп,…
24.05.2025
Начальник управления международного сотрудничества КРСУ Юлия Калюжная заняла первое место среди…
02.06.2025
В КРСУ открылся III Международный студенческий юридический форум «Право для технологического…
02.06.2025
Уважаемые студенты! Обращаем ваше внимание на следующее:   На основании Положения «Об итоговой…
04.06.2025
В средней общеобразовательной школе при Кыргызско-Российском Славянском университете завершился…
09.05.2025
В День Победы, 9 мая, в селе Панфиловское прошла торжественная церемония возложения венков и цветов…