mytopf.com

В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялась встреча руководства вуза с заместителем председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгением Кассюрой.

 

На встрече обсуждались перспективные планы взаимодействия в рамках работы Межпарламентской комиссии. Особое внимание было уделено возможностям организации поездок для студентов КРСУ в Санкт-Петербург. Эти визиты будут направлены на культурное и патриотическое воспитание молодежи, укрепление связей между регионами и развитие международного сотрудничества.

 

 

Одним из ключевых вопросов встречи стало обсуждение перспектив открытия на базе КРСУ миграционного центра, который будет работать по принципу «единого окна». Центр станет площадкой для оказания услуг в сфере трудовой миграции и предоставления консультативной помощи.

 

Также участники встречи рассмотрели планы по подготовке квалифицированных кадров на базе средне-специального и высшего образования. Особый акцент был сделан на развитии целевой трудовой миграции, ориентированной на запросы работодателей.

ТОП популярных статей за последний месяц

12.05.2025
Выпускник юридического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета Бактияр Орозов…
02.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете предусмотрены различные формы поддержки студентов…
19.05.2025
Сегодня КРСУ получил ценный подарок от АНО «Евразия» — современный автобус, который станет частью…
27.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло заседание Учёного совета под…
15.05.2025
  В Институте русского языка КРСУ 14 мая 2025 г. состоялась лекция «Обучение русскому языку в…
04.06.2025
В средней общеобразовательной школе при Кыргызско-Российском Славянском университете завершился…
19.05.2025
  В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся официальный визит парламентской…
23.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете завершился масштабный технологический буткемп,…
24.05.2025
Начальник управления международного сотрудничества КРСУ Юлия Калюжная заняла первое место среди…
02.06.2025
В КРСУ открылся III Международный студенческий юридический форум «Право для технологического…
02.06.2025
Уважаемые студенты! Обращаем ваше внимание на следующее:   На основании Положения «Об итоговой…