mytopf.com

В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся очередной научно-технический совет, посвященный вопросам развития научных и научно-учебных подразделений. В числе тем — открытие новых диссертационных советов, которые позволят расширить возможности для подготовки высококвалифицированных кадров.

Особое внимание на заседании было уделено развитию студенческой науки. Члены совета отметили, что университет видит в молодых исследователях стратегический ресурс:

"Поддержка студенческих инициатив — это не только инвестиция в будущее науки, но и важный шаг к укреплению позиций КРСУ как ведущего образовательного и исследовательского центра региона".

КРСУ продолжает активно развивать научную среду, вовлекая студентов и преподавателей в совместные проекты, тем самым укрепляя свои позиции в академической и исследовательской сфере.

ТОП популярных статей за последний месяц

16.04.2025
Институт русского языка им. А. О. Орусбаева Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Н…
15.04.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялась официальная встреча руководства вуза с…
14.04.2025
В КРСУ подвели итоги конкурса на создание нового логотипа университета, организованного совместно с…
15.04.2025
В рамках плана совместной работы КРСУ и Санкт-Петербургского политехнического университета Петра…
15.04.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина стартовал обучающий семинар для…
21.04.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) состоялась важная тематическая встреча,…
25.04.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялась международная научно-практическая…
20.04.2025
Сегодняшняя воскресная пробежка с ректором КРСУ прошла в особенной атмосфере — на светлый праздник…
12.05.2025
Выпускник юридического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета Бактияр Орозов…
22.04.2025
На медицинском факультете КРСУ состоялся субботник, объединивший студентов, преподавателей и…
18.04.2025
В Санкт-Петербурге прошёл X Санкт-Петербургский Экономический Конгресс «Труд и трансформация…
23.04.2025
С 20 по 23 апреля на живописном берегу Иссык-Куля прошёл международный форум школьников и студентов…