Десять «Да» КРСУ

31.05.2024

- Университет 4.0.: университет нового поколения! Образование, наука, бизнес и социальная миссия. Цифровая трансформация.

- Поступи в КРСУ – получи дипломы российского и кыргызского образцов.

- Стоимость обучения дешевле, чем в России.

- Индивидуальная учебная траектория: выбирай учебные программы, которые тебе нужны. Широкие возможности дополнительного образования и возможность получить диплом всего за 3 года учебы.

- Мотивационные программы: повышенные стипендии до 50 000 сомов и гранты РФ на проживание 7 000 рублей в месяц!

- Индустриальное партнёрство: трудоустройство и стажировки для студентов по окончанию университета в крупных компаниях Кыргызстана и России.

- Отсрочка от армии

- Молодёжный центр инициатив: возможность реализации своих проектов и стартапов. Активная и насыщенная студенческая жизнь.

- Научно-образовательная инфраструктура: уникальное оборудование для обучения, современные образовательные программы по международным стандартам.

- Кадровый состав: ведущий профессорско-преподавательский состав в Кыргызстане. Преподаватели из Кыргызстана и России.