Запуск нового проекта КРСУ

12.09.2024

Мы рады представить вам уникальную инициативу, направленную на предоставление качественного образования для людей с инвалидностью. В этом видео мы расскажем о том, как КРСУ вместе с Российским государственным университетом социальных технологий (РГУ СоцТех) запускает серию онлайн-курсов для преподавателей, которые помогут им эффективно работать с учащимися с особыми образовательными потребностями.

Вы также узнаете о создании ресурсных учебно-методических центров, которые будут поддерживать обучение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в высшем образовании.

За консультациями обращайтесь по телефону: 0551 423 819, чтобы узнать, как этот проект изменит образовательный ландшафт и создаст новые возможности для студентов по всему региону.