mytopf.com

В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось рабочее совещание и.о. ректора Сергея Волкова с деканами факультетов и начальниками структурных подразделений. Встреча прошла на экономическом факультете.

 

В ходе совещания был представлен новый ответственный секретарь приемной комиссии Евгений Шекунов. Он прибыл из Москвы и обладает значительным опытом работы в сфере образовательного администрирования.

 

Также обсуждались предстоящие изменения в правилах приема, которые будут утверждены в ближайшее время, а также стоимость обучения на контрактной основе. В соответствии с нормативами, она не может быть ниже себестоимости образовательных услуг.

 

Еще одной важной темой стало прохождение университетом аккредитации. Как было отмечено на совещании, процесс находится на финишной стадии и уже выполнен на 90 процентов.

ТОП популярных статей за последний месяц

12.05.2025
Выпускник юридического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета Бактияр Орозов…
30.04.2025
ОРТ 2025: важные даты   Выпускники, внимание! Общереспубликанское тестирование (ОРТ) пройдёт в…
15.05.2025
  В Институте русского языка КРСУ 14 мая 2025 г. состоялась лекция «Обучение русскому языку в…
19.05.2025
Сегодня КРСУ получил ценный подарок от АНО «Евразия» — современный автобус, который станет частью…
27.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло заседание Учёного совета под…
19.05.2025
  В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся официальный визит парламентской…
08.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина состоялась встреча, на которой…
24.05.2025
Начальник управления международного сотрудничества КРСУ Юлия Калюжная заняла первое место среди…