mytopf.com

12 мая по инициативе КРСУ им. Б. Ельцина и Клиники высоких медицинских технологий им. Н. Пирогова Санкт-Петербургского Госуниверситета, при участии клиники «Авиценна», Лаборатории «Экспресс-плюс», Центра медицинской техники и обучения специалистов лабораторной диагностике «Көкөмерен», Нацгоспиталя МЗ КР и Онкоцентра открылась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения опухолей желудочно-кишечного тракта», центральной фигурой которой является ведущий онкохирург России Кирилл Шостка.

 

Программа работы нашего гостя стартовала 11 мая и за минувшие полтора дня им были выполнены в порядке мастер-класса три сложные операции по поводу опухолей кишечника и печени.

 

А 12 мая состоялись его же лекции на темы: «Хирургическое лечение местно-распространенного рака пищевода» и «Эвисцерации – что мы делаем в малом тазу».

 

Благодарим нашего российского коллегу за его стремление к сотрудничеству и блестяще выполненные задачи данного визита!

ТОП популярных статей за последний месяц

03.03.2025
Кыргызско-Российский Славянский университет объявляет о назначении именных стипендий для студентов…
07.03.2025
В соответствии с решением Ученого совета от 5 марта 2025 года, объявляется о начале выдвижения…
17.03.2025
Кыргызско-Российский Славянский университет (КРСУ) занял первое место среди вузов Кыргызстана в…
05.03.2025
С радостью сообщаем, что к своим обязанностям приступил новый сотрудник — ЗЫКОВ Вячеслав Валерьевич…
17.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете произошли кадровые изменения. Иван Колпаков завершил…
07.03.2025
Вячеслав Валерьевич, какие работы по обновлению инфраструктуры университета ведутся в данный момент…
25.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание Учёного совета, на котором были…
19.03.2025
Кыргызско-Российский Славянский университет подтвердил высокий уровень качества образования,…
11.03.2025
Министерство образования и науки сообщило, что 12 и 13 марта студенты всех вузов и колледжей…
17.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете началась аккредитация образовательных программ на…
05.03.2025
  В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось первое заседание Ученого совета в новом…
24.03.2025
Впервые в истории Министерство науки и высшего образования Российской Федерации назначило…