mytopf.com

Российская волонтёрская платформа «Добро.РФ» сделала значительный шаг в развитии международного сотрудничества, подписав первый международный договор с Кыргызско-Российским Славянским университетом (КРСУ). Подписание состоялось при участии проректора по молодежной политике КРСУ Павла Александрова.

 

Открытие первого международного Добро.Центра является важным шагом в развитии волонтерства и создании платформы для социальных изменений. Этот центр будет способствовать расширению возможностей для всех желающих помогать другим и внести свой вклад в достижение общих целей и ценностей.

 

Добро.Центр станет важным ресурсом для людей, стремящихся улучшить мир вокруг себя, предлагая широкий спектр волонтёрских программ и инициатив. Это сотрудничество демонстрирует важность международного сотрудничества в решении глобальных проблем и поддержке общих ценностей.

ТОП популярных статей за последний месяц

16.01.2026
26 июня 2025 года состоялось первое заседание Попечительского совета Кыргызско-Российского…
26.01.2026
Министр науки, высшего образования и инноваций Кыргызской Республики Гульзат Исаматова с рабочим…
14.01.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось первое в новом году деканское совещание.…
27.01.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось первое в 2026 году заседание Ученого…
28.01.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось очередное деканское совещание под…