mytopf.com

Исполняющий обязанности ректора КРСУ Сергей Волков провел встречу с коллективом Естественно-технического факультета, где обсудил ключевые вопросы, касающиеся подготовки студентов, улучшения условий обучения и планов на ближайший год.

 

Среди приоритетных тем обсуждения была материально-техническая база аудиторий. Сергей Волков подчеркнул важность обеспечения современными учебными материалами и оборудованием, что позволит улучшить качество подготовки специалистов и повысить уровень учебного процесса.

 

Также обсуждались планы по приему студентов на 2025 год. Сергей Волков отметил, что университет стремится к повышению интереса абитуриентов к естественно-техническим направлениям, а также планирует расширить учебные программы и спецдисциплины в рамках образовательных стандартов, чтобы обеспечить выпускников актуальными знаниями и навыками.

 

Особое внимание уделили вопросам организации практики студентов на предприятиях. По словам Волкова, практическая подготовка играет важнейшую роль в профессиональном становлении студентов. Он подчеркнул необходимость тесного сотрудничества с партнерами университета и расширения базы для прохождения практики.

 

Кроме того, обсуждалась тема оплаты труда сотрудников факультета. Руководство КРСУ намерено работать над повышением заработной платы, стремясь к тому, чтобы педагоги и сотрудники получали достойное вознаграждение за свой труд.

 

Встреча прошла в конструктивной обстановке, и Сергей Волков выразил благодарность коллективу естественно-технического факультета за вклад в развитие университета и готовность работать над новыми инициативами.

ТОП популярных статей за последний месяц

03.03.2025
Кыргызско-Российский Славянский университет объявляет о назначении именных стипендий для студентов…
07.03.2025
В соответствии с решением Ученого совета от 5 марта 2025 года, объявляется о начале выдвижения…
17.03.2025
Кыргызско-Российский Славянский университет (КРСУ) занял первое место среди вузов Кыргызстана в…
05.03.2025
С радостью сообщаем, что к своим обязанностям приступил новый сотрудник — ЗЫКОВ Вячеслав Валерьевич…
17.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете произошли кадровые изменения. Иван Колпаков завершил…
07.03.2025
Вячеслав Валерьевич, какие работы по обновлению инфраструктуры университета ведутся в данный момент…
19.03.2025
Кыргызско-Российский Славянский университет подтвердил высокий уровень качества образования,…
25.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание Учёного совета, на котором были…
11.03.2025
Министерство образования и науки сообщило, что 12 и 13 марта студенты всех вузов и колледжей…
17.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете началась аккредитация образовательных программ на…
05.03.2025
  В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось первое заседание Ученого совета в новом…
14.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете завершился срок подачи заявлений на должность…