mytopf.com

Два города, две площадки — и одно общее дело: старт проектов Всероссийских студенческих медицинских отрядов «Парма» и «Атлант».

 

Студенческий медицинский отряд «Лазурит», сформированный из студентов Кыргызско-Российского Славянского университета, с гордостью стал частью этих масштабных проектов.

 

В каждый город выехали по 6 бойцов — будущих врачей, готовых к практике, вызовам и командной работе.

 

На церемониях открытия ребятам вручили путёвки на трудовой семестр — символ начала важного этапа: работы в медицинских учреждениях, профессионального роста и настоящей ответственности.

 

Для студентов КРСУ, это не просто опыт, а возможность представить свою профессию, свой университет и свою страну.

 

ТОП популярных статей за последний месяц

08.12.2025
В Балтийском федеральном университете имени И. Канта (Калининград) прошёл финальный этап…
17.12.2025
Институт русского языка КРСУ в партнёрстве с Российским университетом дружбы народов им. П. Лумумбы…
17.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось очередное деканское совещание под…
11.12.2025
11 декабря 2025 года на кафедре философии и религиоведения КРСУ состоялась ежегодная олимпиада по…
10.12.2025
Сегодня в Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось очередное деканское совещание, на…
23.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете прошло очередное заседание Учёного совета, на…
24.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание Совета по воспитательной работе…
23.12.2025
Рождественские и предновогодние мероприятия традиционно занимают особое место в жизни студентов…
19.12.2025
В последнее время участились случаи телефонных звонков от неизвестных лиц, представляющихся…
12.12.2025
Ректор Кыргызско-Российского Славянского университета Сергей Волков в интервью Sputnik Кыргызстан…
24.12.2025
В центре внимания — подготовка к приёмной кампании, запуск новых образовательных направлений,…