mytopf.com

В КРСУ прошла встреча исполняющего обязанности ректора Сергея Волкова с участниками вокальной студии университета. Он отметил высокий уровень исполнительского мастерства студентов и их активный вклад в культурную жизнь вуза.

 

Студенты поделились своими предложениями по улучшению условий для творческой деятельности. В частности, обсуждалась возможность включения предмета «Эстетическое воспитание» в перечень обязательных дисциплин. Данный предмет объединит все творческие студии КРСУ, что позволит студентам системно развивать свои таланты.

 

Кроме того, на встрече говорили о предстоящей реконструкции большого актового зала КРСУ — главной концертной площадки университета. К сентябрю там появится новое современное музыкальное и световое оборудование. Финансирование обновления осуществляется в рамках программы развития Российской Федерации.

 

Еще одной важной инициативой, озвученной Сергеем Волковым, стала организация поездки участников вокальной студии в Россию для повышения квалификации. Это позволит студентам пройти обучение у ведущих специалистов и улучшить свои профессиональные навыки.

 

КРСУ продолжает поддерживать творческие инициативы студентов, создавая благоприятные условия для их самореализации.

 

ТОП популярных статей за последний месяц

04.06.2025
В средней общеобразовательной школе при Кыргызско-Российском Славянском университете завершился…
02.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете предусмотрены различные формы поддержки студентов…
11.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло деканское совещание под…
26.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) сегодня состоялось заседание попечительского…
11.06.2025
11 июня 2025 г. ушел из жизни Евгений Николаевич Сомов, к.э.н., доцент, доцент кафедры менеджмента…
24.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б. Н. Ельцина состоялось очередное заседание…
18.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло деканское совещание под руководством…
25.06.2025
В Кыргызско‑Российском Славянском университете (КРСУ) состоялось итоговое деканское совещание,…
02.06.2025
Уважаемые студенты! Обращаем ваше внимание на следующее:   На основании Положения «Об итоговой…
11.06.2025
  11 июня 2025 года на кафедре физики и микроэлектроники Естественно-технического факультета КРСУ…
25.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся торжественный выпускной студентов…
02.06.2025
В КРСУ открылся III Международный студенческий юридический форум «Право для технологического…