mytopf.com

20 сентября в ресурсном центре Кыргызско-Российского Славянского университета прошла встреча советника и.о. ректора Дениса Фомина-Нилова Петра Бычкова, директора Молодежного центра культуры и творчества Галины Кетовой с представителями студенческого парламента и студенческих факультетских советов.

 

Темами разговора стали подготовка к юбилейным мероприятиям, участие студентов в культурной жизни вуза, особенности студенческого самоуправления в системе высшего образования.

 

Петр Бычков напомнил, что программа развития вуза, презентованная и.о. ректором Д. Фоминым-Ниловым, направлена, в том числе, на изменение инфраструктуры КРСУ, создание комфортных условий для обучения и отдыха студентов, укрепление связей между студенческими сообществами, преподавателями и руководством. 

 

Галина Кетова рассказала о студиях эстетического воспитания, функционирующих на базе МЦКиТ. Любой студент может записаться и творчески реализоваться по доступным направлениям: вокал, танцы и т.д.

 

В завершении встречи сотрудники КРСУ ответили на интересующие студентов вопросы. 

ТОП популярных статей за последний месяц

02.04.2025
Кыргызско-Российский Славянский Университет имени первого Президента Российской Федерации Б.Н.…
25.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание Учёного совета, на котором были…
16.04.2025
Институт русского языка им. А. О. Орусбаева Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Н…
02.04.2025
В ходе визита в Кыргызскую Республику делегация Российской Федерации осмотрела участок, который…
24.03.2025
Впервые в истории Министерство науки и высшего образования Российской Федерации назначило…
01.04.2025
Сегодня на базе Кыргызско-Российского Славянского университета состоялось торжественное открытие…
02.04.2025
02 апреля 2025 года в здании Администрации Президента Кыргызской Республики состоялось первое…
29.03.2025
Грандиозный День открытых дверей в КРСУ: звёзды, блогеры, министры и сотни абитуриентов В Кыргызско…
10.04.2025
В КРСУ всегда рады поддерживать инициативных и талантливых студентов. Университет ценит и развивает…
28.03.2025
На естественно-техническом факультете КРСУ стартовала Школа прикладного анализа данных —…
07.04.2025
Атай Азаматов, студент третьего курса кафедры журналистики КРСУ, стал инициатором перевода…