mytopf.com

От КР в международной школе участвовали 10 студентов филологических и педагогических факультетов пяти вузов.

 

БИШКЕК, 21 дек – Sputnik. Студенты из Кыргызстана приняли участие в Международной школе молодых лидеров, которая прошла 13-15 декабря в Ереване на базе Армянского государственного педагогического университета, сообщила пресс-служба Кыргызско-Российского Славянского университета.

 

Занятия проходили в инновационной форме – упражнения на командное взаимодействие, коммуникацию и выявление лидерских качеств. Также были организованы тренинги личной эффективности и интеллектуальные игры, направленные на командное сплочение участников.

 

Самой активной студенткой из Кыргызстана была признана Екатерина Жолобова (КРСУ).

 

Итогом работы международной площадки стали сессии проектных идей и публичная презентация проектных инициатив. Лучшие из них будут отобраны для реализации в науке, образовании и молодежной политике России, Армении, Беларуси, Кыргызстана и Таджикистана.

 

Читать полностью

ТОП популярных статей за последний месяц

01.02.2026
30 января 2026 года на 80-м году жизни скончался Литвинов Пётр Петрович — доктор исторических наук…
02.02.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось второе заседание Попечительского совета.…
02.02.2026
  В ходе заседания Попечительского совета КРСУ с приветственным словом выступил начальник…
03.02.2026
6 февраля в КРСУ пройдёт научный форум «КРСУ – научный мост между Кыргызстаном 
и Россией:…
02.02.2026
30 января в КРСУ состоялось второе заседание Попечительского совета. В обсуждении приняли участие…