mytopf.com

На площадке Кыргызско-Российского Славянского университета завершился масштабный Российско-Кыргызский медиафорум, собравший около 100 участников из двух стран. В течение трех дней молодые журналисты, блогеры, редакторы и медиаменеджеры рождали креативные идеи, обменивались опытом и создавали уникальный контент, раскрывая новые горизонты медиасферы.

Программа форума включала мастер-классы, воркшопы и живые дискуссии. Участники обсуждали, как адаптироваться к вызовам цифровой эпохи, создавать качественный и востребованный контент, а также укреплять информационное сотрудничество между Россией и Кыргызстаном.

Кульминацией форума стало награждение победителей. Андрей Толмачев, директор Департамента информационной политики и комплексной безопасности Минобрнауки России, лично вручил награды лучшим командам и участникам. Однако на этом хорошие новости не закончились: лучшие из лучших, проявившие себя на форуме, получили уникальную возможность посетить Зимнюю школу в Москве, где их ждет еще больше профессионального общения, знаний и креативных проектов.

Особая атмосфера форума заряжала участников энергией на протяжении всех трех дней. Даже выключенный свет не смог повлиять на настроение: креативность и энтузиазм царили в каждом уголке мероприятия, превращая трудности в новые вызовы для творчества.

Российско-Кыргызский медиафорум в КРСУ доказал: будущее медиа за смелыми, креативными и открытыми к сотрудничеству профессионалами!

ТОП популярных статей за последний месяц

24.09.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете прошло традиционное деканское совещание под…
12.09.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание комиссии по вопросам именных…
29.09.2025
27 сентября 2025 года на 79-м году жизни ушёл из жизни Геннадий Александрович Десятков — доктор…
01.10.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете прошло еженедельное деканское совещание под…
30.09.2025
30 сентября 2025 года в Кыргызско-Российского Славянского университета состоялось заседание Учёного…
23.09.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете в рамках II Российско–Кыргызского образовательного…
19.09.2025
23–24 сентября 2025 года в Бишкеке пройдет II Российско-Кыргызский образовательный форум (РКОФ-2025…
18.09.2025
18 сентября 2025 года в Кыргызско-Российском Славянском университете состоялась международная…
23.09.2025
На проходящем в Бишкеке II Кыргызско-Российском образовательном форуме одним из ключевых итогов…
09.10.2025
С глубоким прискорбием Кыргызско-Российский Славянский университет сообщает о кончине Исакова…
23.09.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) начал работу II Российско-Кыргызский…
07.10.2025
Доцент кафедры экологии и защиты в чрезвычайных ситуациях Кыргызско-Российского Славянского…