mytopf.com

25 сентября в Национальной библиотеке КР им. А. Осмонова открылась VI Международная выставка евразийского образования.

 

В ходе выставки школьники, учащиеся колледжей и техникумов, студенты и их родители познакомятся с образовательными программами ведущих вузов России, Кыргызстана, Казахстана и Белоруссии.

 

Представители Кырызско-Российского Славянского университета им. Б. Ельцина расскажут о лучших образовательных практиках, особенностях обучения на всех факультетах, ответят на вопросы посетителей. В своем приветственном слове атташе по образованию и науке Посольства РФ в КР Роберт Федоров отметил многообразие представленных на выставке вузов, пожелал учащимся найти университет своей мечты, напомнив, что КРСУ благодаря запланированному строительству нового кампуса, становится более привлекательным для абитуриентов.

 

Выставка евразийского образования в Национальной библиотеке КР продлится до 26 сентября, а затем отправится в другие города Кырызстана – Кара-Балту, Токмок, Чолпон-Ату, Балыкчы и Каракол.

ТОП популярных статей за последний месяц

12.05.2025
Выпускник юридического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета Бактияр Орозов…
30.04.2025
ОРТ 2025: важные даты   Выпускники, внимание! Общереспубликанское тестирование (ОРТ) пройдёт в…
15.05.2025
  В Институте русского языка КРСУ 14 мая 2025 г. состоялась лекция «Обучение русскому языку в…
19.05.2025
Сегодня КРСУ получил ценный подарок от АНО «Евразия» — современный автобус, который станет частью…
27.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло заседание Учёного совета под…
19.05.2025
  В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся официальный визит парламентской…
08.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина состоялась встреча, на которой…
24.05.2025
Начальник управления международного сотрудничества КРСУ Юлия Калюжная заняла первое место среди…