mytopf.com

На кафедре биологии, медицинской информатики и физики состоялась презентация книги профессора Веры Кобзарь под названием "Энергетика мудрости. Уроки на послезавтра". В то же время аналогичное мероприятие проходило в Латвии под руководством соавтора Н.А. Пересадина.

В мероприятии участвовали заведующие кафедрой и ведущие специалисты. Были обсуждены актуальные вопросы геронтологии и физиологии человека, а также даны ценные советы по уходу за здоровьем.

В рамках презентации были рассмотрены наиболее интересные биографии героев книги, выступившие в роли докладчиков студенты первых и вторых курсов медицинского факультета.

По завершении докладов состоялась культурная программа. Студенты и преподаватели порадовали аудиторию широким спектром выступлений: от русских и кыргызских танцев до вальса и песен. Все участники остались довольными и получили незабываемые впечатления.

ТОП популярных статей за последний месяц

16.01.2026
26 июня 2025 года состоялось первое заседание Попечительского совета Кыргызско-Российского…
29.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете начала работу Электронная библиотека — современная…
14.01.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось первое в новом году деканское совещание.…
29.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся круглый стол «Российские исследователи…