mytopf.com

3 апреля 2021 г. в 11.00 (по бишкекскому времени) состоится круглый стол «Проблемы и перспективы развития бухгалтерского учета, анализа и аудита, предотвращение рисков и обеспечение экономической безопасности государства в современных условиях», посвященный «Дню бухгалтера и аудитора».

 

В нем примут участие преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты направления «Экономика», представители бизнес-среды, ведущие бухгалтеры отечественных компаний и аудиторы.

 

Организатор мероприятия – кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Ельцина. Модератор мероприятия – профессор Айнур Осмонова.

 

Идентификатор конференции: https://meet.google.com/jrp-ppfn-egf

 

Программа мероприятия

ТОП популярных статей за последний месяц

08.12.2025
В Балтийском федеральном университете имени И. Канта (Калининград) прошёл финальный этап…
17.12.2025
Институт русского языка КРСУ в партнёрстве с Российским университетом дружбы народов им. П. Лумумбы…
04.12.2025
В рамках юбилея 30-летия Естественно-технического факультета КРСУ и Международной научно-…
04.12.2025
4 декабря в Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина прошло торжественное…
17.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось очередное деканское совещание под…
10.12.2025
Сегодня в Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось очередное деканское совещание, на…
11.12.2025
11 декабря 2025 года на кафедре философии и религиоведения КРСУ состоялась ежегодная олимпиада по…
23.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете прошло очередное заседание Учёного совета, на…
24.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание Совета по воспитательной работе…
19.12.2025
В последнее время участились случаи телефонных звонков от неизвестных лиц, представляющихся…
23.12.2025
Рождественские и предновогодние мероприятия традиционно занимают особое место в жизни студентов…
12.12.2025
Ректор Кыргызско-Российского Славянского университета Сергей Волков в интервью Sputnik Кыргызстан…