12.09.2022 г. состоялось выездное заседание Координационного совета Евразийского информационно-аналитического консорциума

12 сентября в Кыргызско-Российском Славянском Университете им. Б.Н. Ельцина на полях Международного молодежного аналитического конгресса «Молодежь в Большой Евразии: потенциал, риски, безопасность, сотрудничество»  состоялось выездное заседание Координационного совета Евразийского информационно-аналитического консорциума в формате стратегической сессии экспертов-аналитиков ведущих аналитических центров Кыргызской Республики на тему «Прогностика и аналитика в современных условиях». Оно определило перспективные задачи в развитии интеллектуальных технологий и профессиональной подготовке специалистов этой сферы деятельности.

Дата проведения: 12 сентября, 17.00-19.00 (время местное), офлайн-онлайн.

Место проведения: КРСУ, ауд. 1/210.

Модератор: Ленчук Елена Борисовна, руководитель научного направления     Института экономики РАН, сопредседатель Координационного совета ЕИАК, доктор экономических наук, профессор.