АНАЛИТИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО КРСУ В КОНТЕКСТЕ РАЗВИТИЯ ЕВРАЗИЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ

27 января 2023.г. состоялся видеомост Москва – Минск – Бишкек – Ереван на тему: «Аналитическое сотрудничество славянских университетов в контексте развития евразийской интеграции».

В пресс-центре Sputnik состоялось награждение Кыргызско-Российского-Славянского университета почетным знаком за заслуги в международной аналитической деятельности.

Председатель Координационного совета Евразийского информационно-аналитического консорциума Николая Бордюжа награду вручил  директору международного аналитического клуба «Иссык-Куль – Большая Евразия», д.э.н., профессору, профессору КРСУ Айнура Кочербаевой.

«В сентябре 2022 года по инициативе Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Ельцина блестяще проведен Первый Молодежный аналитический форум. Создан клуб «Иссык-Куль – Большая Евразия». Руководством вуза проделана огромная работа, поэтому решением Ассоциации «Аналитика» университет награждается почетным знаком и дипломом», – отметил Н. Бордюжа.

В свою очередь, А. Кочербаева поблагодарила и  заверила, что международный аналитический клуб продолжит осуществлять работу в рамках евразийской интеграции и выступит ключевым звеном, связывающий молодежь с процессами интеграционного взаимодействия.

/Диплом_ЕИАК.pdf

/images/news/mak/images/21DAB01D-E2FD-4C0C-947C-F767A15BFFDE%202.JPG