Молодой аналитик КРСУ 2023

Лучшие конкурсные работы были представлены на Молодёжном конкурса-конференции «БОЛЬШОЕ ЕВРАЗИЙСКОЕ ПАРТНЁРСТВО ГЛАЗАМИ АНАЛИТИКОВ», где состоялось награждение студентов-участников Международного конкурса «Молодой аналитик КРСУ».

В числе лауреатов:

Диплом1 степени – студент 3 курса ФМО КРСУ Алмаз Жамалдинов с докладом «Проект “Большая Евразия”: цели, задачи и проблемы» (руководитель – профессор Лариса Хоперская).

Диплом 2 степени – студенты 3 курса ФМО КРСУ Ангелина Тарасенко и Артур Бабаев с сообщением «Платформа по сотрудничеству ЕС – Центральная Азия: установки и риски» (руководитель – профессор Лариса Хоперская);

Диплом 3 степени – студентки 4 курса ФМО КРСУ Нуржибек Жузумалиева и Диана Ниязова, с докладом «ОДКБ – гарант национальной безопасности Кыргызстана» (руководитель – и.о. доцент Александра Неронова)

Благодарности выражены научным руководителям конкурсных работ: директору Центра Евразийских исследований КРСУ, д.п.н., профессору Л.Л. Хоперской и ведущему специалисту  Центра Евразийских исследований КРСУ им. Б.Н. Ельцина, к.э.н. А.В. Нероновой.

Победителям конкурса и научным руководителя вручили дипломы и ценные призы.

/images/news/mak/images/tempImageXXol1a.jpg

/images/news/mak/images/tempImagetOsc4v.jpg