Заседание Координационного совета Евразийского информационно-аналитического консорциума

3 августа 2023 г. состоялось совместное заседание Координационного совета Евразийского информационно-аналитического консорциума, Организационного и Программного комитета ЕАФ-2023, во главе сопредседателя Координационного совета   В.М. Филиппова. 

В заседании приняли участие проректор по научной работе КРСУ им. Б. Н. Ельцина Д.В. Глазунов  и директор МАК  А.А. Кочербаева.

Глазунов Д. В. и Кочербаева А.А. рассказал о ходе подготовки Международной аналитической конференции 19-22 сентября в Бишкеке и II национальном конкурсе «Молодой аналитик Кыргызстана 2023» в рамках III Евразийского аналитического форума и о работе и планах развития Международного аналитического клуба «Иссык-Куль – Большая Евразия».   

В.М. Филиппов отметил, активную деятельность международного аналитического клуба "Иссык-Куль - Большая Евразия",

Решение Организационного комитета ЕАФ-2023:

Заслушав и обсудив информацию проректора по науке Кыргызско-Российского Славянского университета Д.В. Глазунова о работе и планах развития Международного аналитического клуба «Иссык-Куль – Большая Евразия» 

Организационный комитет постановляет: 

- Одобрить деятельность Международного аналитического клуба «Иссык-Куль – Большая Евразия», а также деятельность по проведению национального конкурса «Молодой аналитик Кыргызстана».

- Призвать членов консорциума, а также славянские и национальные университеты активнее поддерживать аналитические исследовательские и образовательные мероприятия клуба, в том числе, в подборе и направлении квалифицированных специалистов для участия в инициируемых им аналитических конференциях, аналитических играх, занятиях «Школы молодого аналитика» и Курсах повышения квалификации.

- Вынести на рассмотрение форума предложение обратиться к руководителям славянских университетов стран-членов ЕАЭС, а также курирующих их организаций с предложением войти в состав соучредителей клуба, использовать практику выездных мероприятий клуба в интересах развития международного аналитического сотрудничества и реализации других проектов клуба и консорциума.

Заседание ЕИАК.png

/Заседание ЕИАК_.png

/Заседение ЕИАК_..png