Вступайте в семью «Enactus»!

26 сентября в актовом зале главного корпуса состоялось одно из самых значимых ежегодных мероприятий для команды «Enactus KRSU» – «Enactus Day». Это мероприятие проводится с целью краткого ознакомления ребят, заинтересованных во вступлении в дружный коллектив. Лейтмотивом торжества была теплая, уютная атмосфера, так как КРСУ – «второй дом» для студентов, а «Enactus KRSU» – одна большая семья.

 

Мероприятие открыл проректор по информации и связям с общественностью Леонид Сумароков. В числе другихих спикеров были: исполнительный директор «Enactus Kyrgyzstan» Гулбрачин Суйунова, один из первых выпускников экономического факультета КРСУ, а ныне – председатель совета директоров «Enactus Kyrgyzstan», известный бизнесмен Арсланбек Кененбаев. Отдельно стоит отметить выступление Ажары Казакбаевой – выпускницы «Enactus KRSU», в данный момент являющейся специалистом по данным для B2B, экспертом по сегмент-маркетингу и развитию продуктов «Beeline Kyrgyzstan» – презентовавшей небольшой тренинг на тему: «Digital и IT».

 

Из представителей «Enactus KRSU» выступили академический эдвайзер – доцент Д. Сулеева, капитан команды А. Аманатова, заместители, а также координаторы отделов и проектных групп.

 

В завершении торжества гости смогли задать любые интересующие их вопросы относительно вступления в нашу дружную команду и получили исчерпывающие ответы.  

 

Для справки: главными достижениями прошлого академического года для нашей команды стали: звание вице-чемпиона национальных соревнований «Enactus Kyrgyzstan – 2020», а также победы сразу в 3 номинациях – «Лучший капитан», «Лучший бизнес-эдвайзер» и «Лучший экологический проект».