Спорт

Студент КРСУ Арсен Болотов завоевал золото на открытом Кубке Мира по пауэрлифтингу

23.11.2023

Студент юридического факультета КРСУ Арсен Болотов победил на открытом Кубке Мира по пауэрлифтингу.

Арсен представлял на соревнованиях сборную Кыргызстана и занял 1 место в возрастной группе юниоров и весовой категории до 82.5 кг.

Команда медицинского факультета выиграла турнир по футболу в рамках спартакиады КРСУ

25.10.2023

В рамках студенческой спартакиады КРСУ завершились соревнования по футболу. Победителем состязаний стала дружина медицинского факультета.

Состав сборной:

Муххамадий Мухтарбеков,

Женская сборная гуманитарного факультета по волейболу стала победителем спартакиады

17.10.2023

Сразу четыре команды в соревнованиях набрали наивысший балл, но по итогам личных встреч спортсменки гуманитарного факультета заняли первое место.

Чемпионский состав сборной:

Осмон к. Мадина,

Вкус победы

06.10.2023

В рамках студенческой спартакиады завершились соревнования по ордо. Команда медицинского факультета в составе К. Акбарова, Д. Эгемкулова и А. Тургумбаева по итогам состязаний набрала 16 очков и стала победителем турнира.

Спартакиада КРСУ: время спортивных надежд (28.09.2023)

29.09.2023

28 сентября на естественно-техническом факультете прошло открытие главного спортивного события в КРСУ – студенческой спартакиады. Юные спортсмены вступили в борьбу за призовые места в 8 видах спорта. Болеем за свои факультеты и пусть победит сильнейший!