mytopf.com

Студенты кафедры реклама и PR КРСУ успешно выступили на V Национальном фестивале рекламы и связей с общественностью «Жоогазын»: наши ребята заняли 1 место по решению кейса Департамента пробации при Министерстве Юстиции КР и 2 место – по кейсу «Leasing Express».

 

Диплом первой степени за участие в Международной научно-практической студенческой конференции «Трансформация digital-коммуникаций в современном мире» получила Екатерина Саломатникова, а диплом второй степени – Алина Кариева (обе – ГР-2-19).

 

Название фестиваля переводится как «тюльпан» и символизирует наступление весны. Мероприятие объединяет студентов, преподавателей и работодателей Кыргызстана, Казахстана и России в области рекламы и PR, а также тех, кому интересны современные инструменты коммуникации и продвижения.

ТОП популярных статей за последний месяц

01.02.2026
30 января 2026 года на 80-м году жизни скончался Литвинов Пётр Петрович — доктор исторических наук…
02.02.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось второе заседание Попечительского совета.…
02.02.2026
  В ходе заседания Попечительского совета КРСУ с приветственным словом выступил начальник…
02.02.2026
30 января в КРСУ состоялось второе заседание Попечительского совета. В обсуждении приняли участие…
03.02.2026
6 февраля в КРСУ пройдёт научный форум «КРСУ – научный мост между Кыргызстаном 
и Россией:…
03.02.2026
КРСУ подписал соглашение о сотрудничестве с Росатом Аддитивные Технологии, Энерджи Солюшнс…
02.02.2026
  Студенты юридического факультета КРСУ — Алмазбекова Самира, Болотов Арсен, Мочанова Лина,…