Достижения

Студенты Кафедры Рекламы и Связей с Общественностью отличились на международной конференции, посвященной космонавтике

12.04.2024

Дню космонавтики посвящается - студенты Кафедры Рекламы и Связей с Общественностью впечатлили своими достижениями на XX Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы авиации и космонавтики».

Студент КРСУ Арсен Болотов завоевал золото на открытом Кубке Мира по пауэрлифтингу

23.11.2023

Студент юридического факультета КРСУ Арсен Болотов победил на открытом Кубке Мира по пауэрлифтингу.

 

Арсен представлял на соревнованиях сборную Кыргызстана и занял 1 место в возрастной группе юниоров и весовой категории до 82.5 кг.

Вручение Почетных грамот сотрудникам КРСУ (26.09.2023)

26.09.2023

Более 30 преподавателей и сотрудников КРСУ удостоены Почетных грамот «За многолетнюю и добросовестную педагогическую и научную деятельность по подготовке квалифицированных специалистов» и «За многолетний и добросовестный труд по обеспечению современных и качественных условий для выполнения учебной и научной работы».

 

Новость о награждении

Профессор-консультант КРСУ Мукаш Исраилов удостоен Ордена «Данк»

14.09.2023

Доктор экономических наук, профессор-консультант Кыргызско-Российского Славянского университета Мукаш Исраилов награжден Орденом «Данк».

 

Садыр Жапаров вручил обладателям золотых сертификатов подарки

07.07.2023

6 июля в государственной резиденции «Ала-Арча» с участием президента состоялась торжественная церемония чествования выпускников общеобразовательных учреждений страны, ставших обладателями золотых сертификатов.