mytopf.com

Выпускница КРСУ Айдана Джунушева с проектом «SMM-продвижение компании «NEOSTYLE» (научный руководитель – Рашид Зайнулин) завоевала диплом III степени в номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в бизнесе» на федеральном этапе конкурса «Хрустальный Апельсин».

 

«Хрустальный Апельсин» – это открытый всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью.

 

Цель конкурса – выявление талантливых студентов и школьников, содействие их успешному карьерному старту и профессиональному росту, участие в формировании будущей интеллектуальной элиты России.

 

В конкурсе могут участвовать работы, выполненные студентами, обучающимися как по специальности «Связи с общественностью», так и по любым другим специальностям и направлениям, включая технические. А также работы школьников, выполненные применительно к разным сферам связей с общественностью.

ТОП популярных статей за последний месяц

02.04.2025
Кыргызско-Российский Славянский Университет имени первого Президента Российской Федерации Б.Н.…
25.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание Учёного совета, на котором были…
16.04.2025
Институт русского языка им. А. О. Орусбаева Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Н…
02.04.2025
В ходе визита в Кыргызскую Республику делегация Российской Федерации осмотрела участок, который…
24.03.2025
Впервые в истории Министерство науки и высшего образования Российской Федерации назначило…
01.04.2025
Сегодня на базе Кыргызско-Российского Славянского университета состоялось торжественное открытие…
02.04.2025
02 апреля 2025 года в здании Администрации Президента Кыргызской Республики состоялось первое…
29.03.2025
Грандиозный День открытых дверей в КРСУ: звёзды, блогеры, министры и сотни абитуриентов В Кыргызско…
10.04.2025
В КРСУ всегда рады поддерживать инициативных и талантливых студентов. Университет ценит и развивает…
28.03.2025
На естественно-техническом факультете КРСУ стартовала Школа прикладного анализа данных —…
07.04.2025
Атай Азаматов, студент третьего курса кафедры журналистики КРСУ, стал инициатором перевода…