Дипломный проект выпускницы КРСУ получил признание в Москве

Выпускница КРСУ Айдана Джунушева с проектом «SMM-продвижение компании «NEOSTYLE» (научный руководитель – Рашид Зайнулин) завоевала диплом III степени в номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в бизнесе» на федеральном этапе конкурса «Хрустальный Апельсин».

«Хрустальный Апельсин» – это открытый всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью.

Цель конкурса – выявление талантливых студентов и школьников, содействие их успешному карьерному старту и профессиональному росту, участие в формировании будущей интеллектуальной элиты России.

В конкурсе могут участвовать работы, выполненные студентами, обучающимися как по специальности «Связи с общественностью», так и по любым другим специальностям и направлениям, включая технические. А также работы школьников, выполненные применительно к разным сферам связей с общественностью.