mytopf.com

Студенты кафедры реклама и PR КРСУ успешно выступили на V Национальном фестивале рекламы и связей с общественностью «Жоогазын»: наши ребята заняли 1 место по решению кейса Департамента пробации при Министерстве Юстиции КР и 2 место – по кейсу «Leasing Express».

 

Диплом первой степени за участие в Международной научно-практической студенческой конференции «Трансформация digital-коммуникаций в современном мире» получила Екатерина Саломатникова, а диплом второй степени – Алина Кариева (обе – ГР-2-19).

 

Название фестиваля переводится как «тюльпан» и символизирует наступление весны. Мероприятие объединяет студентов, преподавателей и работодателей Кыргызстана, Казахстана и России в области рекламы и PR, а также тех, кому интересны современные инструменты коммуникации и продвижения.

ТОП популярных статей за последний месяц

16.01.2026
26 июня 2025 года состоялось первое заседание Попечительского совета Кыргызско-Российского…
29.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете начала работу Электронная библиотека — современная…
14.01.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось первое в новом году деканское совещание.…
29.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся круглый стол «Российские исследователи…