Семинары

Научно-методический Центр переподготовки проводит Мастер класс  – психологические семинары К.В.Павлова

08.01.2024

Директор НОУ ВПО Восточно-Европейский Гештальт Институт (г. Санкт-Петербург) к.мед.наук Сертифицированный Гештальт-Терапевт ( GATLA, USAC, USA),   Аккредитация EAGT (EU) Академик International Management Academy.

Студенты КРСУ приняли участие в международном семинаре, посвященном истории Великой Отечественной войны

23.11.2023

Студентки факультета международных отношений КРСУ приняли участие в работе Международного семинара для молодежи государств-участников СНГ «Память и уроки Второй мировой войны».

 

Российский профессор Алексей Кузнецов проводит лекции и семинары для студентов и ординаторов КРСУ

21.11.2023

21 ноября ординаторы всех специальностей и студенты медицинского факультета КРСУ приняли участие в работе научно-практического семинара-презентации «Топографическая анатомия и оперативная хирургия современная основа медицины.

Преподаватели русского языка из вузов Бишкека – вместе на коммуникативном уроке в КРСУ

17.11.2023

С 14 по 16 ноября в главном корпусе и на гуманитарном факультете КРСУ собрались преподаватели русского языка на обучающий курс «Современный урок русского языка в поликультурной среде». Семинары состоялись по инициативе Русской гуманита

На ФАДИСе состоялся семинар, посвященный повышению энергоэффективности в строительстве

13.11.2023

10 ноября на факультете архитектуры, дизайна и строительства прошел научно-практический семинар, посвященный Всемирному дню науки. Главной темой мероприятия стало продвижение энергоэффективности и энергосбережения в строительстве.

 

Преподаватели КРСУ обсудили с экспертами эффективные методы преподавания международного гуманитарного права

29.09.2023

В горном отеле Кара-Булак (село Арашан) прошел семинар «Эффективные методы преподавания международного гуманитарного права и современные вызовы», организатором которого выступил Международный Комитет Красного Креста.

Студентам КРСУ рассказали о возможностях стратегического развития промышленной политики ЕАЭС

12.04.2023

12 апреля в рамках «Дней науки» в конференц-зале главного корпуса КРСУ прошел научный семинар для студентов бакалавриата и магистрантов экономического факультета и факультета международных отношений на тему «Возможности стратегического развития промышл

Большинство следов, изучаемых криминалистикой, скоро будут цифровыми – эксперт

11.04.2023

Вместе с цифровизацией развивается и преступный мир: правоохранителям все сложнее раскрывать преступления, которые становятся высокотехнологичными.

Как противодействовать экстремизму и терроризму, рассказал российский эксперт

09.04.2023

С 5 по 8 апреля в отеле «Европа» Центр по профилактике и противодействию терроризму и экстремизму КРСУ совместно с Союзом криминалистов и криминологов (Россия) провел международный научно-методический семинар «Повышение судебно-экспертного потенциала п