Взрывная тема

Одной из горячо обсуждаемых во всем мире тем на сегодняшний день является ядерная политика КНДР. Студенты и преподаватели Славянского университета не остались в стороне от споров на эту тему. Круглый стол на тему: «Ядерное оружие КНДР: варианты развития событий» пройдет в университете сегодня, 26 октября. Заведующий Отделом международной безопасности МИД КР Таалай Адикулов познакомит студентов с основными положениями ядерной политики КНДР, отношением мирового сообщества к испытаниям ядерного оружия в Корее, а также со своей точкой зрения по этому вопросу. Круглый стол станет для студентов прекрасной узнать мнение специалиста и обсудить с ним позицию нашего государства по столь важному вопросу.