Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года

Вакансии

Вакансии, вакансии, вакансии… сколько надежды в одном слове! Что мы ждем от понравившейся нам вакансии?  Конечно же, приема на работу и блестящей карьеры.

Когда Вы приступите к поиску вакансий, вы должны понимать, что этот  процесс будет результатом вашего успешного трудоустройства лишь при условии если вы:
  • правильно обозначили цели (чего хотите);
  • объективно оценили свой потенциал (что я могу);
  • проявили активность в достижении цели;
  • проявили креативность (творческий подход к решению данной ситуации)

Помните, что поиск работы - это работа сама по себе, которая требует от вас определенных качеств

ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл Банк»

Объявляет набор стажеров среди выпускников КРСУ приглашаются   выпускники, магистранты направления экономика

Для прохождения 3-х месячного обучения (обучение без платное) в DemirBank с последующим трудоустройством на работу. Стажировка оплачивается со стороны банка.

Отбор будет проходить по результатам следующих этапов - Предварительный отбор:

• Отправить свое резюме на почту HR@demirbank.kg до 04.09.2019 с темой письма: хочу в Демир.
  • Основное Тестирование будет проходить на территории Demir Bank,  специалисты банка сами свяжутся с кандидатами.
  • Собеседование с Директорами Филиалов  Банка, Начальником Отдела Трудовых Ресурсов и Директором по Методологии и Обучению.

Обновлено 29.08.2019 14:35