Вакансии

Вакансии, вакансии, вакансии… сколько надежды в одном слове! Что мы ждем от понравившейся нам вакансии?  Конечно же, приема на работу и блестящей карьеры.

Когда Вы приступите к поиску вакансий, вы должны понимать, что этот  процесс будет результатом вашего успешного трудоустройства лишь при условии если вы:
  • правильно обозначили цели (чего хотите);
  • объективно оценили свой потенциал (что я могу);
  • проявили активность в достижении цели;
  • проявили креативность (творческий подход к решению данной ситуации)

Помните, что поиск работы - это работа сама по себе, которая требует от вас определенных качеств.

Здравствуйте, уважаемые выпускники КРСУ! Отдел студенческих практик  совместно с  Министерством  образования и науки КР проводит исследование о  качестве образовательной услуги предоставляемой Кыргызско-Российским Славянским университетом. Просим Вас потратить несколько минут своего времени на заполнение анкеты. Анкетирование проводится анонимно. Чем правдивее и точнее будут Ваши ответы, тем объективнее будут результаты опроса.

Обновлено 14.03.2018 10:55