Информационный бюллетень

Управление международных связей каждый месяц издает информационный бюллетень о международных образовательных и стипендиальных программах, конкурсах, грантах, стажировках и конференциях. В нем содержится оперативная и актуальная информация для студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников. Если По интересующим Вас вопросам пишите на электронные адреса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Дополнение к бюллетеню №212
                   Дополнение к бюллетеню №211