Вступительные экзамены в аспирантуру по философии

Вступительные экзамены будут проходить 19, 20 и 21 сентября 2019 г.
в 212 аудитории главного корпуса КРСУ с 14.00 до 16.00

Повестка Ученого совета на 24 сентября 2019

24 сентября в 14.00 в БАЗе главного корпуса КРСУ состоится совместное заседание Учёного совета:

Проводится набор на курсы турецкого языка

Турецкий образовательный центр по изучению турецкого языка TTEÖMER предоставляет 4-х месячные курсы турецкого языка (240 академических часов, 5 раз в нед. по 120 мин).

Приглашаем к участию в конкурсе от Кыргызпатента

В целях развития инновационных подходов в решении комплексных проблем, повышения интереса к новейшим технологиям и изобретательству, а также реализации наиболее перспективных стартап-проектов Государственная служба интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики (Кыргызпатент) проводит Республиканский конкурс «Лучший инновационный стартап – BIS».

Повестка Ученого совета на 27 августа 2019

27 августа в 10.00 в БАЗе главного корпуса КРСУ состоится совместное заседание Учёного совета и собрания трудового коллектива университета:

В КРСУ открылся стоматологический центр

Стоматологический центр КРСУ – новое университетское подразделение, созданное в рамках Программы развития и предназначенное для оказания пациентам всех видов стоматологической помощи. Задуман он так, чтобы больной мог пройти здесь полный цикл медобслуживания – от постановки диагноза до кардинального квалифицированного лечения.

Программа молодежных посланников – для студентов Кыргызстана

Система ООН в Кыргызской Республике совместно с Государственным агентством по делам молодежи, физической культуры и спорта объявляет набор заявок на Программу молодежных посланников целей устойчивого развития (ЦУР) в Кыргызстане!

Председатель коллегии ЕЭК Тигран Саркисян выступит в КРСУ

26 сентября в Кыргызско-Российском Славянском университете пройдет лекция председателя коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Тиграна Саркисяна. Выступление главы ЕЭК будет посвящено итогам пятилетней работы Евразийского экономического союза и членства в нем Кыргызстана. Он расскажет о целях, ближайших задачах, наднациональных органах этой международной организации, форматах ее международного сотрудничества и преимуществах членства в ней Кыргызской Республики.

На мероприятие приглашаются студенты, аспиранты, профессорско-преподавательский состав КРСУ, учебных заведений Кыргызстана и других государств, интересующихся проблемами евразийской экономической интеграции.

Лекция организуется в рамках IV Международного выставочного форума «Евразийская неделя», который пройдет в Бишкеке с 25 по 27 сентября. Она состоится в главном корпусе КРСУ (улица Киевская, 44). Регистрация слушателей начнется в 10:00. Время проведения лекции: 10:30 — 12:00.

Контактный телефон: +996 (551) 17-10-88 (Марат Кыштоович Кудайкулов, профессор кафедры экономической теории КРСУ)

Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года