Эксперты обсудили экономические реформы в КР

20 сентября в Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся круглый стол на тему: «Развитие Кыргызской Республики в период независимости (вчера, сегодня, завтра)». Организатором выступила кафедра национальной экономики и регионального развития университета.

В работе мероприятия, посвященного 28-летию независимости Кыргызской Республики, приняли участие известные эксперты в области экономики, национальной безопасности, а также политологи. Они обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития страны, поделились мнениями и идеями по проведению реформ в Кыргызской Республике.

Активное участие в работе круглого стола приняли экономисты КРСУ: заведующий кафедрой национальной экономики и регионального развития, профессор Асылбек Аюпов и профессор Акасбек Абдурашитов.