Об Enactus

Мы живем нашими ценностями целостности, страсти, инноваций и сотрудничества во всем, что мы делаем!

Entrepreneurial (Предпринимательская деятельность) – честное и страстное зажигание инноваций в бизнесе.

Action (Действие) – опыт социального воздействия, который иницирует социальное предприятие

Us (Мы) – Студенты, академические и бизнес-лидеры сотрудничают, чтобы создать лучший мир.

Enactus - международная некоммерческая организация, призванная вдохновлять студентов на улучшение мира посредством предпринимательской деятельности. Мы предоставляем платформу для команд выдающихся студентов университетов для создания проектов развития сообщества, которые ставят собственную изобретательность и таланты людей в центр улучшения траектории их жизни. Наши студенты, руководимые преподавателями и поддерживаемые бизнес-лидерами, используют тот предпринимательский подход, который позволяет людям стать частью их собственного успеха. Наша работа преобразует жизнь людей, которым мы служим и, в свою очередь, жизнь наших студентов, превращаясь в высокоэффективных, ориентированных на ценности лидеров.

Как и в бизнесе, мы считаем, что конкуренция поощряет креативность и поощряет результаты. Для Enactus это означает, что на жизнь повлияло больше людей. Ежегодная серия региональных и национальных соревнований обеспечивает форум для команд, чтобы продемонстрировать влияние их работы по информированию и быть оцененным руководителями, выступающими в качестве судей. Национальные команды чемпионов выходят на престижный чемпионат мира Enactus, чтобы испытать превосходство в соревнованиях, сотрудничестве и праздновании.

Наше видение
«Создание лучшего, более устойчивого мира».

Наша миссия
«Привлечение следующего поколения предпринимателей лидеров к использованию инноваций и принципов ведения бизнеса для улучшения мира».

Философия Enactus
«Дайте человеку рыбу, он съест её за день, научите его ловить рыбу и он будет питаться ею всю жизнь».

Обновлено 18.02.2020 17:32