Структура команды

Команда состоит из отделов, каждому из которых отведена определенная роль:

Event
Это отдел, занимающийся организацией:
· тимбилдингов для сплочения команды;
· event -ов для университета. (Например: агитация абитуриентов в поступлении в КРСУ)
· event-ов совместно с главным офисов. Например: Неделя предпринимательства.
Координатором отдела является Ким Карина, студентка 3 курса кафедры психологии

Finance
Данный отдел отвечает за:
· бюджет команды: сбор, хранение и распределение бюджета
· отчётность для аудита
· финансы в проектах
· анализ рынка
· коммерческие предложения
· приток инвестиций
Координатором отдела является Курамаева Эмина, студентка 3 курса кафедры ЭММ

Public Relations (PR)
Данный отдел отвечает за управление потоками информации между организацией и общественностью. В обязанности данного отдела входит:
· организацию работы в области коммуникаций: решение любых вопросов, затрагивающих связи с общественностью и влияющих на имидж организации
· организацию различных публикаций об организации, написание новостей и отчетов и их распространение в СМИ, проведение мероприятий;
· организацию и проведение имиджевых мероприятий, в том числе благотворительных;
· организацию эффективной внутренней коммуникации: проведение встреч, собраний и т.д.

Координатором отдела является Корголдоева Наргиза, студентка 2 курса кафедры МО

Human Resources (HR)
· Считает часы работы всей команды
· Отслеживает работу проектных групп и отделов
· Держит связь с эдвайзерами и аламниками
· Устраивает тренинги для команды
Координатором отдела является Халикова Айжан, студентка 2 курса кафедры китаистики

IT
IT отдел занимается разработкой различного софта и решает основные вопросы связанные с программированием. Ребята работают с актуальным материалом, получают необходимые знания и закрепляют их на практике.
Координатором отдела является студент 2 курса кафедры менеджмент Суцепин Максим

Creative
Это молодой отдел, сформировавшийся совсем недавно. Ребята в этом отделе занимаются визуальной частью каждого из проектов, начиная от простых визиток и баннеров, закачивая полноценными видео-презентациями.
Координатором отдела является студент 2 курса кафедры менеджмент Суцепин Максим

Обновлено 18.02.2020 09:49