Реализованные проекты

"Передышка"
Проект направлен на проведение обучающей работы с детьми-аутистами, помощь их развитию и адаптации к социуму.

"Капля чистоты"
Создание водяного фильтра для отдаленных населенных пунктов нашей страны.

"Цицерон"
Фандрайзинговый проект по продаже готового нута с индивидуальной рецептурой. Также проект позволит обеспечить социально уязвимый слой населения рабочими местами и заработной платой.

"Вырасти своё будущее"
Этот проект направлен на организацию системы выращивания, приготовление и сбыта бобов нута, помогающий решить проблему с реализацией сельскохозяйственной продукции и несогласованность между фермерами в посадке культуры и выращивания скота.

"Балапан"
Социальный проект с детским садом в селе Жеруй, направленный на ликвидацию отсутствия рабочих мест и  отсутствия свободного времени у матерей.

"Hug me"
Создание швейного цеха по производству национальных жер-тошоков, кураков и жуурканов в селе Жеруй. Наша команда увидела проблему трудоустройства 392 из 400 женщин из села Жеруй и высокую загрязнённость воздуха в Бишкеке.

Обновлено 18.02.2020 17:35